ФССП сообщает об окончании исполнительного производства, но есть изменения в законодательстве - что делать дальше?

• г. Сочи

20.09.2012 получил ответ из ФССП о том что исполнительное производство, по которому вы являетесь, должником СПИ Сочинского межрайонного отдела УФССП России по Краснодарскому краю окончено по п. 5 ч. 1 ст. 47 № 229 ФЗ «Об исполнительном производстве». Данный пункт утратил силу с 1 января 2012 года. - Федеральный закон от 03.12.2011 N 389-ФЗ. Нужно ли мне делать что-то далее или я могу быть спокоен?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не надо делать! О вас уже забыли!

Взыскатель может оспорить постановление пристава и выиграет суд, попросите пристава переделать постановление ,это и в его интересах