Мама одноклассницы запугала истеричным поведением, вызвала скорую и угрожает обратиться в школу и полицию из-за якобы обзываний и издевательств со стороны моей дочери. Что делать?

• г. Рыльск

Мою дочь сегодня встретила в магазине мама одноклассницы (6 класс) и пугала тем, что напишет жалобу директору школы, обратится в роно из-за тогобчто якобы моя дочь обзывает и смеется над ее девочкой. Ребенок пришел домой весь в истерике, что пришлось вызывать скорую и давать успокоительное. Как решить данную проблему? Пожалуйста, подскажите, что делать? Может в прокуратуру написать?

Ответы на вопрос (1):

как поставить на место маму одноклассницы дочери,которая кричит и на мою дочь и пишет заявления в детскую комнату милиции на моего ребенка-

напишите заявление директору школы и вместе вчетвером разбирайте проблему.