Воспитатель столкнулся с проблемой родительского конфликта - история из жизни.

• г. Сафакулево

Я воспитатель. Сегодня одна мама позвонила мне и сказала не отдавать отцу ребёнка, отец родительских прав не лишён. Я ей говорю, что он может забирать своего сына, я не могу этому препятствовать. Она мне стала угрожать тем, что если я отдам отцу ребёнка, то у меня будут проблемы. Не знаю, как ей это объяснить, заведующая в курсе.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый. Вы совершенно правы. Скажите ей, чтобы устанавливала порядок общения отца с ребенком и приносила Вам запретительное решение суда.

Да никак не объясняйте. Это их семейные отношения, пусть дома их и решают.