Больна переломом и беременностью, но регистратура Женской Консультации отказывает записать на прием.

• г. Калининград

Я нахожусь на больничном с переломом у травмотолога. Сейчас я узнаю, что я беременная. Хочу прервать беременность. Но в регистратуре Женской Консультации отказали записать меня к гинекологу в связи с тем, что я числюсь у травматолога. У них одна единая база БАРС. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый. Обратитесь к заведующему консультацией.

Здравствуйте. На прием Вы вправе обратиться, даже если находитесь на б/л у травматолога. Пусть травматолог закроет в своей таблице посещение и тогда можно будет открыть запись к гинекологу. Вы же не можете 24 часа в сутки находится на приеме у одного врача. Как правило, пациент выходит из кабинета врач закрывает его визит. Так подтверждается, что пациент был на приеме, а врач оказал услугу реального человеку.