Продали дом по программе молодая семья, но деньги не пришли на карту мужа - что делать?

• г. Тюмень

Продаем дом! Наши покупатели воспользовались программой молодая семья! Деньги должны поступить в банке сказали по полам, половина на мою карту, половина на карту мужа! Моя вчера половина пришла, а вот мужу до сих пор не поступили деньги! Может ли быть так?

Ответы на вопрос (1):

Может. Это же от банка зависит. Вы же можете требовать лишь то, что прописано в договоре, например, если получатель только Вы - можете требовать выплаты второй половины.