Могут ли отказать в получении пособия до 1,5 лет из-за того,

• г. Абакан

Могут ли отказать в получении пособия до 1,5 лет из-за того, что я получаю региональную выплату Республики Хакасия за рождение третьего ребенка?

Что нужно для получения свидетельства о рождении ребенка и всех выплат на ребенка после рождения если я безработная и постоянно в Питере не зарегистрирована. Могу ли я получить детскую региональную карту, пособие до 1,5 лет, и после родовые выплаты.

Получаю детские пособия на троих детей один раз в квартал, выплату за многодетность и пособие на третьего ребенка до трех лет. Получаю в соц. защите т.к до рождения третьего ребенка я нигде не работала.. Недавно открыла ИП.Как это повлияет на выплату этих пособий. Очень переживаю. Проживаю в Краснодарском крае.

Имею ли я право на выплату региональную на третьего ребенка, если второй умер через сутки после рождения, свидетельство о рождении есть, а первому уже 21 год, третьему ребенку 5 лет.

Отстоять региональную выплату по рождению третьего ребенка, если второй ребенок рожден и умер в другом регионе, семья проживает в течение полутора лет в регионе, где предусмотрена выплата за третьего рожденного ребенка, возможно ли это, к кому обратиться?

Принимаем сотрудника (Республика Хакасия), возраст 30,5 лет. Работал в Республике Хакасия 1,5 месяца. Далее работал 1 год в Сахалинской области и Тюмени. В каком размере ему выплачивать северную надбавку? (по Хакасии максим. Разм. 30%).

Пособие при рождении. Сотрудник принес справку с соцзащиты о том что мама не получала единовременное пособие при рождение. Имеет ли ООО право отказать в приеме и выплате данного пособия, если документы принесли по истечению шести месяцев со дня рождения ребенка?

Я проживаю в Саратовской области. У меня вопрос по поводу выплат на третьего ребёнка. В какой срок я могу подать заявление на получение пособий до трех лет? Третьему ребенку у меня 5 месяцев, пособие до 1.5 лет я получаю от работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас с женой родился 3 й ребёнок в январе 2021 г, родился в г. АБАКАН Хакасия, и после рождения сразу переехали в Красноярский край г. Минусинск, сейчас нам отказывают в пособии до 3 х лет на 3 го ребёнка.. В Красноярском крае из за того что рожден в Хакасии а в Хакасии из за того что проживаем в Красноярском крае.. С региональным капиталом та же история.. Возможно ли как то добиться этого пособия?

Скажите пожалуйста почему задерживают детское пособие. Республика Хакасия. МинФин кормит "завтраком"... Бухгалтерия отвечает что ждут налоги от Республики... Для того чтобы выплатить пособие. Я многодетная мама.

Отказали в выплате пособия до трех лет третьему ребенку. Сказали из за того что второй ребенок на момент рождения третьего Ребенка не был прописан. Правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение