ЗАТО Северск приравнивается к районам крайнего севера или нет?
• г. Томск
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Существует Перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей на 1 января 2009 года, где перечислены территории и населенные пункты относящиеся к районам крайнего севера и юридически к ним приравненные.
Во избежание географических ошибок, чтобы ответить на вопрос посмотрите список по этой ссылке: www.gks.ru