ЗАТО Северск приравнивается к районам крайнего севера или нет?

• г. Томск

ЗАТО Северск приравнивается к районам крайнего севера или нет?

Ответы на вопрос (1):

Существует Перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей на 1 января 2009 года, где перечислены территории и населенные пункты относящиеся к районам крайнего севера и юридически к ним приравненные.

Во избежание географических ошибок, чтобы ответить на вопрос посмотрите список по этой ссылке: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Приравнивается ли год работы в горячем цехе в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера как год работы в районах Крайнего Севера. Если да то на основании какого документа?

Проходил службу в МВД 15 лет (район приравненый к районам крайнего севера) далее уволился и устроился на военную службу Министерство Обороны в район крайнего севера, прослужит 3 года был переведён обратно в район приравненый к районам крайнего севера но сохранил регистрацию в районах крайнего севера.

Вопрос: в слусае выхода на пенсию из района приравненого к районам крайнего севера но при регистрации в районах крайнего севера пенсия будет рассчитываться изходя из какого районного каофицента который в местности крайнего севера или который в местности приравненый к районам крайнего севера?

Я прохожу военную службу в районах Крайнего Севера с районным коэффициентом 1.4 (выслуга 15 лет в районах приравненый к районам крайнего севера и 4 года районы крайнего севера) какой у меня будет коэффициент случаи выхода на пенсию из района крайнего севера (районный коэффициент 1.4) и переезда да на постоянное место жительства в районы приравненные к районам Крайнего Севера (районный коэффициент 1.15) и какой каоффицент будет в случае переезда на крайний север в местность где райооннный каофицент 1.8

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приравнивается ли Сахалин к районам крайнего севера, для досрочного выхода на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение