ЗАТО Северск приравнивается к районам крайнего севера или нет?

• г. Томск

ЗАТО Северск приравнивается к районам крайнего севера или нет?

Ответы на вопрос (1):

Существует Перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей на 1 января 2009 года, где перечислены территории и населенные пункты относящиеся к районам крайнего севера и юридически к ним приравненные.

Во избежание географических ошибок, чтобы ответить на вопрос посмотрите список по этой ссылке: Подробнее ➤