Родитель требует исключения прогулок в апреле из-за риска простуды - дилемма для воспитателя детского сада.

• г. Чита

Родитель в детском саду требует чтобы его ребенка не водили на прогулку в апреле месяце, мотивируя частыми простуда и. Правомерно ли это? Или воспитатель должен идти на поводу и не водить ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Требование родителя неправомерное. Воспитатель не должен его исполнять.