Право на страховку - госпитализированная военнослужащая взвода связи с ковидом.

• г. Красноярск

В являюсь военнослужащей взвода связи. В январе этого года была госпитализирована в ковидный госпиталь. Положена ли мне страховка в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Нет, указанный случай не является страховым, поскольку не является болезнь травмой.