Право на страховку - госпитализированная военнослужащая взвода связи с ковидом.

• г. Красноярск

В являюсь военнослужащей взвода связи. В январе этого года была госпитализирована в ковидный госпиталь. Положена ли мне страховка в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Нет, указанный случай не является страховым, поскольку не является болезнь травмой.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста разобраться. Ситуация такая: работаю в ковидном госпитале младшей медицинской сестрой, во время работы заболела ковидом. КТ показала двухстороннюю пневмонию с матовым стеклом, но при этом пцр-тест был отрицательным. Была госпитализирована в этот же госпиталь, где проходила лечение от коронавируса. Скажите, положена ли мне в этом случае страховая выплата?

Имею ли я право на ковидные выплаты? Я работаю биологом в клинико диагностической лаборатории кардио диспансера. У нас открыт отдельно ковидный госпиталь. При нем имеется своя лаборатория. Но они некоторые анализы не проводят в связи с отсутствием необходимого оборудования. И поэтому биоматериал передают к нам в лабораторию где я уже делаю им анализы. А затем так же передаю результаты обратно им. Это все происходит на протяжении чуть более 1,5 лет. Ковидный госпиталь открыт у нас с октября 2020 года. И за весь период мне неоплачивали соц. выплату мед. работникам работающим с биоматериалом ковидных пациентов. Заведующая говорит что биологам не положено. И вообще неположено. На самом деле это так? И могули я спустя спустя 1.5 лет претендовать на выплаты за все смены? Что дплать?

Я работаю процедурной медсестрой поликлиники, во время изоляции ходила на работу., 1 июня заболела covid-19, была госпитализирована в ковидный центр. Положена ли мне страховая выплата?

Я военнослужащая по контракту, работаю в военном госпитале медсестрой. В июне прошлого года переболела Ковид-19. Была двухсторонняя пневмония с 5% поражения легких. Положена ли мне какая-то выплата или страховка после болезни? Руководство нашего госпиталя говорит что никаких выплат мне не положено.

Я военнослужащий мне была установлена 3 группа инвалидности в декабре 2012 года, а сейчас в январе 2013 года увеличена до 2 группы страховку по 3 группе получал, положена ли мне страховка при увеличении группы инвалидности? И какие законодательные документы это подтверждают. В страховой компании мне отказали мотивируя это тем что уже получил и мне не положено. Из вс рф еще не уволен.

Я военнослужащий по контракту нахожусь в должности заместитель командира взвода-командир отделения положены ли мне 20% от оклада за особые условия службы в экипажах штатной боевой (специальной) техники, у меня во взводе три машины и платят эту надбавку командиру взвода и командирам отделений а мне типа не положенно хотя я тоже несу ответственность за технику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужщий выслуга 24.5 года выслуги в календарном исчислении. В январе была опирация прободная язва, скажите пожалуйста, положена мне страховка? И на какие документы мне опиратся, указы, приказы. Воачи говорят не положено. Службу прохожу за прделами РФ?

Я военнослужащий, В прошлом году получил травму колена на службе, обращался в госпиталь, где мне определили как ушиб, пролечился там, но к положительным результатам это не привело. В январе обратился в частную клинику, где мне после осмотра и последующей операции поставили диагноз: застарелое повреждение мениска и разрыв передней крестообразной связки. Теперь лежу в госпитале как на реабилитации после операции. Могу ли я в таком случае рассчитывать на страховку?

Я врач-эпидемиолог медицинской организации для соматических больных. В ноябре 2020 года стационар круглосуточный был перепрофилирован под ковидный госпиталь. Нужно ли мне было писать заявление на работу в ковидный госпиталь в качестве эпидемиолога

если в оценке условий труда у меня указан вредность биологический фактор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение