Какое наказание светит за незаконную установку прослушивающего устройства на частной территории.

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос У меня дома на наличной территории установили прослушивание устройство без моего ведома И вообще никто не знал об этом я вот хочу узнать какое наказание светит этому человеку.

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе. А Вы уверены, что это человек, а не правоохранительные органы?

Спросить
Пожаловаться

У меня один вопрос. Я нахожусь в местах лишения свободы. . На свободе есть частный дом в котором прописан только один я. Но пока я отбываю срок наказания. За это время было прописано в этом доме семь человек, без моего ведома, и так же выписано без моего ведома. Могут ли так делать паспортный отдел без моего согласия и ведома прописать людей. Куда я могу обратиться с этим вопросом.

Я хотела бы спросить если вот допустим сосед зашёл ко мне во двор без моего ведома Какая может быть ему наказание наказуемое статья Просто я допустим у меня нету дома а он зашёл без моего разрешения и без моего ведома на частную территорию то есть дом у нас получается частное.

Во дворе дома лежала сумка, один человек взял ее, воспользовался содержимым, а сумку выкинул. Женщина-владелица сумки написала заявление в полицию. И этого человека вычислили, т.к. во дворе были видеокамеры. Вот сегодня будет суд. Этот человек выплатил сумму женщине, это все прикрепили к делу. Но она настаивает на наказании. Сама написала заявление в суде, что присутствовать не будет на процессе. Разве так можно? И главный вопрос: Какое наказание ему светит?

У меня есть дом загородом, в доме прописан я и моя мама, мама сейчас живет у сестры, вопрос такой может ли моя сестра без моего ведома прописаться в этом доме?

Может ли папина сожительница меня выписать без моего ведома из частного дома? (дом ее) я просто прописана в этом доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В управляющую организацию пришло письмо от жилищной инспекции г. Москвы, с требованием предоставить документы по запирающему устройству. Протокол, где запирающее устройство является общим имуществом и находится на обслуживании управляющей организации, реестр собственников с подписями, ведомления о проведении собрания по запирающему устройству. Вопрос: Если в доме были двери без запирающего устройства, а установили двери собственники МКД с запирающим устройством, должна управляющая организация обслуживать и выставлять счет за данное содержание запирающего устройства в исправном состоянии, что ответить жилищной инспекции протокола нет и собрание управляющая организация не проводила? Спасибо.

Мне нужно узнать у вас ответ на один вопрос. Какое наказание светит подростку 15-ти лет и мужщине который купил этому подростку алкаголь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение