Какое наказание светит за незаконную установку прослушивающего устройства на частной территории.

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос У меня дома на наличной территории установили прослушивание устройство без моего ведома И вообще никто не знал об этом я вот хочу узнать какое наказание светит этому человеку.

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе. А Вы уверены, что это человек, а не правоохранительные органы?