Какой прожиточный минимум останется при сохранении регистрации по местожительства в Московской области или Москве?

• г. Одинцово

Прописана в Москве, проживаю и работаю в Московской области, регистрация по местожительства. Буду писать заявление о сохранении прожиточного минимума приставу. Скажите, пожалуйста, какой прожиточный минимум мне оставят по МО или по Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по месту регистрации.