У меня ребенок окончил корекционную школу 9 классов. Хотела узнать примут ли его в ревденский мед коледж.

• г. Екатеринбург

У меня ребенок окончил корекционную школу 9 классов. Хотела узнать примут ли его в ревденский мед коледж.

Ребенок окончил коррекционную школу (9 классов), после школы окончил колледж по специальности "строительный столяр", хотел бы пойти учиться дальше. Нужно ли ему идти учится в вечернюю школу, чтобы получить аттестат?

Окончила колледж в Узбекистане. Педагогический колледж, учитель начальных классов. Примут ли меня на работу с дипломом Узбекистана учителем начальных классов? + в дипломе все отлично.

Я учусь на 2 курсе, хочу отчислиться по собственному желанию и подать документы в другое учебное заведение. Хотела бы узнать, если закончу 2 курс, то примут ли меня в другом колледже на 3?окончила 9 классов школы.

У меня ребенок окончил коррекционную школу 8 вида, может ли он продолжить обучение а вечерней школе, в Департамете образования мне отказали, если можно пришлите полный ответ на эл.почту.

Ребенок закончил 8 классов в коррекционной школе V вида (логопедическая школа). 2 года нигде не учился - было не заставить. Сейчас ему 17 лет. Говорит, что учиться хочет. Прошел мед. комиссию, на которой было принято решение, что может обучаться в общеобразовательной школе, нет показаний для возвращения в коррекционную. Но ни в одну общеобразовательную школу его не берут. Подскажите, как быть в данной ситуации.

Хотела бы узнать, обязан ли мой ребенок предоставить справку с место учебы для бывшей школы (окончил 9-й класс, поступил в колледж и теперь директор школы звонит и требует справку)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат окончил 11 классов вечерней школы - аттестат только об окончании 9 классов. Является ли справка вечерней школы основанием для приема его в учебное заведение (техникум, колледж) как окончившего 11 классов.

Здравствуйте! Я хочу у вас узнать, я училась в Коррекционной школе и вышла со Свидетельством об окончании 9-ти классов. Можно обучится в вечерней школе и перекрыть Коррекционную школу получить аттестат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение