Потеряла справку из роддома для получения свидетельства о рождении что делать.

• г. Кемерово

Потеряла справку из роддома для получения свидетельства о рождении что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попросите в роддоме выдать дубликат.

Спросить
Пожаловаться

В роддоме выдали справку при выписке, в которой указали дату рождения 26.02.2014, а по факту и по остальным документам (справка для женской консультации, обменная карта для поликлиники, эпикризе) дата рождения 27.02.2014. В ЗАГС выдали свидетельство о рождении с датой 26.02.2014, основываясь на справке из роддома. Как и в каком порядке возможно исправление даты в свидетельстве о рождении?

25 ноября у меня родился сын и в роддоме мне дали 1 справку для ЗАГСа (для получения свидетельства о рождении), но в СОБЕСе сказали, что должны дать две справки. У меня 2 вопроса:

1.Какие документы нужны для получения пособия на рождение ребёнка?

2.Заберут ли в ЗАГСе справку из роддома или только снимут с неё копию, а справка останется на руках? (если заберут, то как я и мой муж сможем без этой справки получить пособие на рождение ребёнка?)

С уважением.

Мне 39 лет при переезде в другой город моя мать потеряла справку о рождении из родома и ей выдали свидетельство о рождении в заксе без этой справки и получилось что я по свидетильству родился в другом городе можно ли восстановить рождения там где я родился.

Куда обращаться для получения выписки из архива роддома о рождении живого ребенка?

Здравствуйте. Мне необходима выписка из архива роддома, справка о рождении живого ребенка - (НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИЗ ЗАГСА). Куда в этом случае обращаться - в сам роддом или в минздрав и обязаны ли мне такую выписку/справку выдать?

Может ли роддом выдать повторно справку о рождении ребенка, если первая справка, которую дали при выписки из роддома, была потеряна?

У сына родилась дочь, невестка лежит в больнице. Брак не зарегистрирован. Ребенка выписывают. Как отцу получить справку из роддома для получения свидетельства о рождении. Может ли глав. Врач заверить доверенность на получение справки и свидетельства о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерена мед справка о рождении. В роддоме повторное не выдают. Не могу получить свидетельство о рождении. Без справки из роддома. Как быть.

Мой ребенок в коме с рождения уже 21 день, имею ли я права получить справку о рождении ребенка с роддома для получения свидетельства о рождении в ЗАГСе?

Как получить дубликат СПРАВКИ о рождении ребенка? Не свидетельства, а именно справки из роддома, на основании которой выдают свидетельство. В роддоме г. Армянск отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение