Отказ судьи в разрешении свидания после подачи апелляции на приговор

• г. Пенза

После вынесения приговора мы подали на апелляцию уже назначено апеляция судья вынесшей приговор отказывается дать разрешение на свидание.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему адвокату, это его работа.

Спросить
Пожаловаться

На подачу апелляции установлен срок, в течении 10 дней со дня вынесения приговора.

Вопрос 1: В срок считаются рабочие дни или календарные?

Вопрос 2: Апелляция подается в вышестоящий суд через суд вынесший приговор. Этот срок (10 дней) считается с момента подачи и регистрации в суде вынесший приговор или в вышестоящем суде в котором будет рассматриваться апелляция?

Уголовное дело моего сына передано в суд. Я написала заявление судье о предоставлении свидания. Судья отказал в свидании до вынесения приговора. Пока сын был подслественным, следователь давал разрешение на свидание. Есть ли такой закон, что суд дает свидание только после вынесения приговора? А на стадии судебного разбирательства свидания запрещены? Заранее благодарю за ответ.

Гражданский муж пишет апелляционную жалобу, у кого просить разрешения на свидание? Судья вынесший приговор отказал дать разрешения мотивируя что приговор уже вынесен, хотя до этого разрешение он давал.

Приговор суда в перво инстанции отменен в апелляции, дело передано на новое рассмотрение в суд первой инстанции. В случае вынесения обвинительного приговора можно ли взыскать процессуальные издержки по первоначальному приговору, апелляцию и т.д.?

1.Как оспорить приговор? 2.Срок подачи апеляции 10 дней если последние дни 7,8,9,10 день выподают на выходные, можно ли подать апелляцию на обжалование приговора на 11 день после вынесения приговора?

После вынесения приговора сыну я получила от судьи разрешения на 1 свидание до вступления в силу приговора суда. В СИЗО в свидании мне отказали обяснив отказ тем, что ф феврале у него было уже 2 свидания. Свидания были до суда. Могу ли я встретиться с сыном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Во время рассмотрения уголовного дела, свидание в сизо с подсудимым разрешено 2 раза в месяц. После вынесения приговора уже 3 раза в месяц, вопрос такой, сколько разрешено свиданий с осужденным получившим приговор, но который подает на апелляцию. Заранее спасибо.

Сегодня судья дал мне разрешение на свидание с моим мужем, который после вынесения приговора находится в СИЗО. Но здесь мне отказали в свидании, ссылаясь на то, что в этом месяце уже было 2 свидания. Правомерно ли это?

Человек после приговора подал апилляцию на смягчающий приговор. Могут ли дать больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение