Как узнать, с какими исками гражданин обращался в разные суды и какие решения были вынесены?

• г. Москва

Можно ли узнать с какими исками человек обращался в РАЗНЫЕ суды по которым выносили решения? Или так охватить невозможно? Например узнать в определенный суд с чем обращался конкретный гражданин вполне возможно. А в какие еще суды обращался можно узнать или нет?

Ответы на вопрос (6):

Тольок непосредственно в суде можете узнать.

Нет, такой информации вы узнать не можете. Можете на сайтах судов сами отыскать интересующего вас истца, с какими исками обращался.

Нет, суды такой информации не предоставляют.

Или хотя бы суд может ли узнать в какие суды и с какими исками обращался этот гражданин?

Здравствуйте.

Суд не вправе разглашать такого рода информацию.

С уважением.

По поиску на сайтах судов можно узнать определенную информацию.