Законно ли это и правильно ли нам начисляют районный коэффициент в 20%?

• г. Кемерово

Я военнослужащий РФ и там где стоит основной полк воинской части, а это город Красноярск районный коэффициент составляет 20%. Но я служу как и другие военнослужащие во 2-ом батальоне который находится на территории другого города или населённого пункта где районный коэффициент составляет 30% ! А я как и все кто служит на этой территории с районным коэффициеном в 30% получаем надбавку в 20% РК как по городу Красноярску. Законно ли это и правильно ли нам начисляют районный коэффициент в 20%? Подскажите пожалуйста!?

Ушел на пенсию с ГУФСИН по Кемеровской области. Сразу переехал жить в Красноярск. Всю службу был районный коэффициент 1.3. В ГУФСИН Красноярска сказали что мне посчитают пенсию с коэффициентом 1.2, так как у них такой коэффициент в городе. Как так, более 15 лет службы в Кемерово у меня был районный коэффициент 1.3. Прописан сейчас в Красноярске. Законно ли они делают? Или есть вариант подать на них в суд?

Пенсионер МВД переезжаю из Иркутской области где к пенсии выплачивается районный коэффициент 30 процентов в город Красноярск, где районный коэффициент 20 процентов, будут мне доплачивать в Красноярске 20 процентов или вообще отменят районный коэффициент к пенсии, т.к. пенсия назначалась в Иркутской области?

Мы - многодетная семья, наши садовые участки находятся в городе Красноярске. Слышала, что на территории города Красноярска есть льгота для многодетных по налогу на землю. Так ли это? И по налогу на землю, находящуюся под многоквартирным домом?

Скажите пожалуйста сколько надо про служить в льготном регионе (с районным коэффициентом) для получения пенсии с учётом этого коэффициента?

Я служу в Абхазии, районный коэффициент 1.4

Воинская часть юридически находится находится в районе где районный коэффициент 1.6 но военнослужащие находились во временном пункте дислокации с районным коэффициентом 1,4 в течении 1 года сейчас требуют вернуть переплату по денежному довольствию. Имеют-ли право удержать и за какой период.

Я недавно переехал из Кемеровской области. В город Красноярск. В городе Красноярск я устроился на работу на один из заводов. Здесь начисляются на тарифную ставку.30 % районный коэфициент. И северная надбавка 30% . правда ли.что надбавка не сразу начисляется. А только через пять лет проживания в Красноярском крае. То есть в этом регионе?

Изменится ли пенсия при переезде пенсионера из тюмени где районный коэффициент 1.15 в город иркутск с районным коэффициентом 1.2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень надеюсь на Вашу помощь. Я являюсь действующим военнослужащим МО РФ., моя воинская часть находится в Приморском крае Пограничном районе с.Сергеевка. Денежное довольствие нам выплачивают с районным коэффициентом 1.3 на днях приехал к нам ревизор по финансам и указал что для нашего населенного пункта должен выплачиваться районный коэффициент 1.2 и что с нас теперь должны вычесть деньги за последние три года. Вопрос: как можно узнать правильный районный коэффициент для нашего населенного пункта и что делать если начнут удерживать денежные средства? Какими законодательными актами это обосновать?

Апелляционная жалоба подаётся в тот суд, который вынес решение (Кировский районный суд города Красноярска)? Или можно по месту жительства? (Красноярский край город Канск)

Работник из Красноярска (северная надбавка 30 %) устраивается на работу в городе, в котором северная надбавка составляет 50 %. Работнику меньше 30 лет, стаж работы в Красноярске 7 лет. Какую надбавку ему нужно платить по новому месту работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение