Откажут ли в пособие с 3 до 7 лет? если площать кв метров 18.3 на человека. Омская область.
• г. Омск
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здраствуйте!
В общей сложности на всех семья может иметь такие активы.
Одну квартиру любой площади. Или несколько квартир, если на каждого члена семьи приходится не больше 24 м 2 общей площади.
Один дом любой площади. Или несколько домов, если на каждого члена семьи приходится до 40 м 2.