Сегодня получила детское пособие, с карты сразу сняли деньги.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Венера, а вопрос то какой?

И какой у вас вопрос?

Снятие незаконное,. если в платёжном поручении стоит код 2 (ст. ст. 70, 101 ФЗ "Об исполнительном производстве"). В банке берите копию платёжки и разбирайтесь с банком. Приставу срочно подавайте через Госуслуги жалобу с требованием вернуть деньги.