Получаю бесплатный трафик - насколько законно зарегистрировать новый аккаунт на VPN?

• г. Спас-Деменск

Я пользуюсь бесплатным VPN и там дается 500 мегабайт трафика на аккаунт в месяц, дальше нужно покупать. Я не покупаю трафик, а просто регистрирую новый аккаунт на новую почту и снова получаю 500 мегабайт. Так делаю по необходимости.

Является ли это преступлением и могут ли взыскать компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Никакого преступления Вы не совершаете.

Соглашусь с коллегой. Нет никакого преступления.

С уважением.