Куда обращаться после подписания протокола, содержащего критику полицейских - рекомендации и действия

• г. Пенза

Подписал протокол в котором под давлением указал что негативно отношусь к сотрудникам поли..., Теперь куда с этой информацией идти? Должны вызвать в прокуратуру я так понимаю писать такое же объяснение, там стоит об этом указать?

Ответы на вопрос (1):

Уточните что за протокол и при каких обстоятельствах подписывали?