Я отец срочника выложил фото сына в соц сеть что будет сыну.

• г. Краснодар

Я отец срочника выложил фото сына в соц сеть что будет сыну.

Ответы на вопрос (2):

Сыну ничего не будет, если выложили фото на своей странице.

Спросить
Пожаловаться

Ничего ему не будет.

Спросить
Пожаловаться

Я сидел в машине сына, меня сфотографировали и без моего ведома выложили фото в соц. сеть, какую ответственность может понести человек опубликовавший мое фото в соц. сеть?

Мой бывший супруг выложил в соц. сети фото обнажённого сына, ребёнок на фото ещё и позирует, я случайно увидела в интернете, что белать, как бывшего привлечь? С чего начинать?

Фото моего автомобиля с гос. номером выложили в соц. сеть. Без моего ведома. Автомобиль стоял у школы, письменное разрешение руководства школы есть. Один из родителей выложил фото. Могу ли я попросить удалить фото? Законно ли размещение фото без моего согласия?

Я биологический отец ребенка, выложил фото своего сына в социальную сеть, мать ребенка еще та..., мы с ней очень повздорили и теперь она ищите любой предлог, чтоб мне как можно сильнее насолить! Теперь она утверждает, что я выложил фото без ее согласился (согласно Бернской Конвенции)... вобщем угрожает, что в суд подаст! Что делать?

Выложил фото своей девушки в соц. сеть. Фото не простые, а где-то трусики видно, где-то грудь, но лица не видно. Фото с соц. сети удалил уже. Что делать? Завтра идёт относить заявление в полицию.

Что делать в следующей ситуации и возможно ли наказать? Проблема в том, что моя бывшая свекровь (хотя с ее сыном мы не были зарегистрированы, но у нас общий сын, которым что свекровь, что ее сын не интересуются и не принимают в его жизни какого либо участия) выложила фото моего сына в соц сети с комментарием что это ее внук... Подскажите можно ли что то сделать, т.к просьбы убрать фото ребенка из соц сети она игнорирует!

В соц. сети выложили фотографию девушки, для обсуждения мужчинами, без ее согласия. Девушка написала администрации, на что они потребовали деньги для получения информации о том, кто выложил данное фото. По какой статье привлекать администрацию сообщества и того, кто выложил фото без ведома? Есть скрин переписки, где админы просят деньги за инфу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сфотографировали и выложили это фото в социальную сеть не предупредив меня, узнала совершенно случайно, на фотографии сложно понять что это я, но это Я. Что я могу предъявить человеку, который выложил моё фото?

В октябре 2013 года отец похитил у сына по причине личной неприязни ноутбук, где не была закрыта страница в соц. сети Контакт. От имени сына он пользовался этой страницей, сыну с др. компьютера не удается ее заблокировать. Сейчас сын подал заявление в милицию о краже, отец под следствием ст. УК 158. Отец угрожает сыну ответным заявлением, при этом в доказательствах хочет представить распечатку сообщений сына. Может ли отец использовать такие доказательства? Как действовать сыну?

Сын (сотрудник ГАИ) совершил аварию. Погиб человек. Сыну светит тюрьма. Еще будут предъявлены финансовые затраты. А сыну платить нечем. Сын прописан у отца в доме, но доли на дом у сына нет. Будет ли отец нести финансовые затраты, что совершил сын?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение