Банк подал в суд за неуплату, я не знала и оплатила, что теперь будет?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Если оплатили, то ничего страшного не будет, принесите в суд копии и подлинники квитанции и попросите производство по делу прекратить. Если заплатили еще до подачи иска в суд, то на этом все и закончится, если после, то с вас наверно взыщут государственную пошлину, которую заплатил банк при подаче заявления в суд.

Добрый вечер!

В суд направьте возражения на иск.

К возражению приложите оригиналы платежных поручений об оплате долга.

Не забудьте у кредитора получить справку об отсутствии задолженности.