Как молодым студентам получить визу на воссоединение семьи, если они не работают?

• г. Красноярск

Моя дочь окончив 2.5 курса института, переехала с нами (родителями) в Германию по 7 пар. В России остался ее супруг. В визе на воссоединение семьи было отказано, т.к. она не работает (она проходила на тот период языковые курсы и планировала дальше получать образование). Есть ли исключения в законе для молодых людей желающих дальше учиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, есть возможность.