Отказ в ежемесячной выплате на ребенка из-за отсутствия доходов мужа, находящегося в армии - как решить проблему?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу подать на ежемесячную выплату в связи с рождением ребёнка. Требуют доходы семьи свои я предоставила а мужа не могу так как он находится в армии, из за этого в очередной раз пришёл отказ. Через гос услуги я не могу их взять так как у него нету доступа к личному кабинету. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Свяжитесь с мужем, чтобы он получил справку в финслужбе части и выслал ее Вам.