Переписка свидетельствует о согласии - девушка 14, парень 16, был акт взаимного согласия

• г. Казань

Если девушке 14 парню 16 был акт по обоюдному согласию есть переписка где очень много раз спрашивал что было по обоюдному согласию она говорит что да.

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос заключается?

Если по согласию, то уголовного наказания не будет, поскольку наказание по этой наступает с 18 лет. Возможны профилактические меры со стороны подразделения по делам несовершеннолетних ОВД.