Как защитить наследство от незаконных действий бывшей жены - куда обратиться и что делать?

• г. Самара

Умер отец пол года ещё не прошло, узнала что его бывшая жена продала машину задним числом. Узнала от натариуса потому что на имя отца машина не числиться. Куда сначало идти подавать документы в прокуратуру или сразу в суд. С чего начинать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к бывшей жене, прокуратура вам не поможет.