Как поддержать любимых воспитателей в детском саду при несправедливой жалобе родителя - идеи для бумаги с подписями

• г. Москва

Как можно противостоять жалобе против воспитателей от родителя в детском саду, если 99 %родителей обожают воспитателей и мы очень боимся, что их уволят.

Хотим написать бумагу с подписями в поддержку-о чем лучше написать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Если жалоба родителя не обоснованна, то на него можно подать заявление за клевету и защиты деловой репутации.