Сколько стоит виза? Какие документы нужен?

• г. Новосибирск

Добрила ночи прошу прошения за беспокойствия я гражданин таджикистан как получат визу? Сколько стоит виза? Какие документы нужен? И до скольки дней приготовится виза? Спосиба за вниманий.

Хочу оформить визу h2, какие документы нужны, на какой срок выдается виза и за сколько дней её получают? Заранее спасибо.

Я гражданин Таджикистан хочу получить рабочую визу в Израиле, сколько стоит и какие документы нужно?

Я гражданка Латвии, приехала в Туоцию, Анталию.

Въезд гражданам Латвии в Турцию без визы, но без визы можно быть только 30 дней, потом нужна виза.

Вопрос такой, где в Анталии гражданину Латвии можно оформить визу?

Адрес? Дни и время работы?

Какие документы для этого нужны?

Максимум на какой срок можно оформить визу гражданину Латвии в Турции?

Цена визы?

У меня гражданство РФ могу ли я вызвать своего гражданского мужа, у нас общий ребёнок, на его фамилии, гражданский муж гражданин США, могу ли я сделать ему приглашение и на сколько времени ему могут выдать визу в посольстве. Какую визу нам запрашивать? О какой визе просить и сколько такая виза может стоить?

Я гражданска украины, хочу заключить брак с гражданином германии в Дании! Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для заключения брака с моей и с его стороны? Какие особенности открытия немецкой шенген визы (т.е. по приглашению или обычная туристическая виза? Что должно в визе быть указанно)? каким образом можно продлить визу пребывания в германии после заключения брака? Заранее спасибо...

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в России (г.Челябинск) и являюсь студентом очного отделения Университета в России. У меня просрочена виза для выезда в страны дальнего зарубежья. Вопрос: как продлить визу или какие документы и куда сдать для получения новой визы?

Очень нужна ваша помощь! Есть гражданин Перу, неделю назад прилетел в Россию к жене с российским гражданством, и ребёнку с гражданством России и Перу. Планируется оформление вида на жительство для него, в связи с этим, по настоянию УФМС было оформлено приглашение на вьезд (частная однократная виза на 90 дней). Но в связи с долгим оформлением визы вместо 90 дней, он сдесь может пробыть 60 (месяц после получения мною приглашения ушёл на оформление визы в Лиме). теперь он сдаёт документы на внж, и сотрудники уфмс говорят, что он должен вернуться в Перу по истечению срока действия визы. Получить новую визу по новому приглашению от меня и вернуться обратно. Но ни чётких сроков на сколько он должен выехать, ни чётких понятий куда он должен выехать, никто не знает! Отсюда вопрос: можно ли продлить эту визу без выезда из России? Или Можно получить новую визу в посольстве Перу в России, выехать за пределы РФ в любую другую страну и вернуться по новой визе обратно? Или Сколько дней он должен пробыть в Перу, чтобы вернуться в рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок гражданин америки вьехал в россию по тур визе. Виза давно закончилась. Как прописать ребенка, без прописки не дают визу в индию, куда хотим поехать отдыхать?

Меня интересует, по какой визе иностранец (гражданин Великобритании) может вступить в брак с гражданкой России на территории России? Если у него уже есть бизнес виза, то насколько необходимо оформлять гостевую визу на период регистрации брака? И каким образом после регистрации брака он сможет оставаться в России без получения новых виз?

Скажите пожалуйста может ли гражданин Алжира получить визу в Россию самостоятельно? А если это туристическая виза как она действует? Как он по этой визе может приехать в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение