Изменение правил взыскания долгов - Новость о приостановке списания и ареста банковских карт до 1 октября 2022 года

• г. Белгород

У меня есть судебное решение о взыскании 49000 т. банку. Правда ли,что с первого апреля 2022 г. судебные приставы не будут списывать и арестовывать банковские карты до 1 октября?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправда.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Https://youtu.be/tbR4NUl4Jck

У меня есть судебное решение о взыскании 49000 т. банку. Это правда, что выложено в видео? Приставы будут списывать и арестовывать карты в счёт долга?

Есть судебное решение по взысканию долга в пользу банка. Может ли банк обратить взыскание на зарплатную карту сам? Или судебные приставы должны?

Решение судебного органа. Прекращение взыскания денег с карты. Вопрос это закончилось судебное производство по взысканию или судебные приставы поменяли тактику по взысканию задолжности?

Если от Первого коллекторского агенства пришло постановление судебным приставам о взыскании долга, вправе ли судебные приставы арестовывать счета и списывать суммы в пользу коллекторского агенства? Как быть?

Имеют ли право судебные приставы списывать деньги со счета или арестовывать счета, когда судебное производство закрыто уже давно?

Если банк продал долг коллекторам, будут ли судебные приставы предпринимать какие-либо действия по взысканию долга? (До продажи коллекторам было судебное решени о взыскании долга, но приставы не смогли ничего взыскать. Это было в 2012 году, потом банк продал долг коллекторам)

Имеют ои право судебные приставы арестовывать счет карта зарплатная. У меня долг перед банком Тинькофф, вынесенно судебное решение о взыскании с меня долга в размере 54.000, погасить сразу всю сумму у меня возможности нет, хотела оплачивать частями. Мой доход в месяц 9.000. А сегодня проишло уведомление из банка что счет заблокирован. Банка что.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могт ли судебные пристова без предупреждения орстоввывать имеющиеся банковские карты.

Имеют ли право судебные приставы арестовывать средства на карте, которые выплачиваются по уходу за детьми? Ссылаясь на вынесенное судебное решение? И что делать? Как обжаловать?

Имеют ли право судебные пристава (без предупреждения) арестовывать кредитные банковские карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение