Алгоритм процесса установки стоянка в туалете многоквартирного дома.

• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):

Алгоритм процесса установки Вам сантехник объяснит, а не юристы. Мы немного другим занимаемся)))

Спросить
Пожаловаться

А вы уверены, что это вопрос к юристам, а не сантехникам?

Спросить
Пожаловаться

На общем собрании собственников жилья многоквартирного дома большинством голосов принято решение об установке в подъездах и на доме камер видеонаблюдения. Обязаны ли оплачивать установку и эксплуатацию видеокамер те жильцы, которые голосовали против установки?

Возле дома есть стоянка для автомобилей? Кому принадлежать места стоянки автомобилей? Жилец дома, ответил, что он платит за стоянку во дворе. Но стоянка бесплатная и кто имеет право ставить свой автомобиль на эту стоянку? Я думаю, что все кто проживает в этом доме, имеют право ставить свой автомобиль в любом месте на этой стоянке, кто первый приехал - тот и поставил! Или я не прав?

261 постановление правительства регламентирует установку приборов ОДПУ, но порядок установки каждый понимает как хочет, является ли установка без решения общего собрания, без оформления тех условий на установку, без сдачи работ незаконной и соответственно незаконны все начисления ОДН, нарушена ли 36 ст.Конституции если собственники многоквартирного дома не давали разрешения на установку прибора.

Новосибирск, дом 35 квартир, во сколько обойдется устновка счетчико ГВС и ХВС, есть ли выбор компаний по установке, насколько можно оттянуть установку и оплату установки общедомовых приборов, основная доля проживающих - пенсионеры.

Скажи те пожалуста можно ли во дворе многоквартирного дома на стоянке поставить табличку стоянка автомобиля *123** 123RU

Скажите, пожалуйста, законна ли установка камер видеонаблюдения в туалете заведения общественного питания (кафе)? Целью установки является безопасность и предотвращение преступлений. При этом камеры планируется разместить в зоне умывальников туалета.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обращиться? Домоуправление отказывается устранить засор стояка в туалете, ссылаются на выходной, а из туалета всё идёт наружу. Людей ведь не заставишь сутки не ходить в туалет.

Как и куда обжаловать незаконную установку знака "Стоянка запрещена" во дворе многоквартирного дома, где я являюсь также собственником.

Законна ли установка инвалидом парковочного барьера для стоянки его а/м во дворе многоквартирного дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение