Как получить доступ к заданиям в своем городе и какие возможности дает начальная подписка?

• г. Тверь

Помогите как написать текст верно!

Исходный текст такой.

Исполнитель получает вечный доступ к заданиям в его городе после оплаты начальной подписки, а так же один месяцев доступ к остальным заданием.

Ответы на вопрос (2):

Из Вашего сообщения не совсем понятно, что хотите составить, какой документ.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу и Вам за плату окажут услугу.

После оплаты начальной подписки Исполнитель получает бессрочный доступ к заданиям в его городе, а так же один месяц доступа к остальным заданиям.