Если снят с военного учета ст.37. п.6.пп.6 могу ли я сейчас уехать за границу.

• г. Селидово

Если снят с военного учета ст.37. п.6.пп.6 могу ли я сейчас уехать за границу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел.

Можете.

Спросить
Пожаловаться

Если я буду ехать в крым, могут ли меня снять с маршрутки на границе если я не служил в армии? Я снят с военного учёта по ст.37 п.5.2 в 2011 году. На сегодняшний день мне 25 лет.

За ранее спасибо..

Я продала автомобиль 01.07.2015 г., не сняв его с учета. Могу ли я снять с учета его сейчас, если новый хозяин его не поставил на учет?

Можно с категорией д военном билета получить права на вождение. Если снят с военного учёта а состоишь на учёте психиатра с 3 рабочий группой инвалидности.

Мне 19 лет я недавно получил гр. РФ что будет если после того как пропишусь не поставлю себя на военный учёт? И смогу ли я получить загран паспорт без военного учёта и пересикать границусвободно без риска что меня на границе возьмут в армию? Заранее спосибо.

Почта: denysxrusu@mail.ru

Могу ли я пересечь границу Абхазии если я снята с регистрационного счета по месту жительства? То есть у меня сейчас нет регистрации, а снята с учета сегодня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат супруги купил машину в России, машина снята с учета и на транзитных номерах, границу России прошёл без проблем, а граница Украины не пропускает, говорят что надо оплатить растаможивание авто на границе, хотя он гражданин Украины. Оплатить можно только с понедельника по пятницу. Что делать если он сейчас затерял на нейтральной территории между двумя таможнями.

Мне 20 лет, хочу уехать жить за границу (по приезду сразу женюсь на гражданке Финляндии и буду делать там гражданство). На учете в ВК не состою, соответственно нет приписного, военного билета, ничего. Как мне быть? Могу ли я уехать спокойно жить туда имея загранпаспорт на руках уже? Если я не планирую жить в России, соответственно ВК должно быть на меня все равно.

Купил авто по договору купли-продажи, при постановке авто на учет выяснилось, что машина снята с учета, и договор купли продажи в таком случае недействителен. Авто снято с учета в июле 2019, договор заключен январь 2020, как быть в данной ситуации и могу ли я ездить на этом авто, если он снят с учета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение