Как поездка на поезде во время больничного может повлиять на мой статус?

• г. Санкт-Петербург

Если я нахожусь на больничном, а мне необходимо поехать в другой город. Ехать надо на поезде. Как это отразится на моём больничном.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не явитесь на прием к врачу, то в вашем больничном может появиться отметка о нарушении, дни после отметки о нарушении оплачиваются в размере МРОТ.

Спросить
Пожаловаться

Я сдал паспорт чтобы сделать регистрацию но мне надо ехать в другой город на поезде билет куплен зарание могу ли я сесть на поезд по ксерокопии заверенной у нотариуса.

Мне 17 лет я бы хотела из Уфы поехать в Надым на поезде. Продадут ли мне билет на поезд и смогу ли я одна отправиться в другой город?

Скажите нужна ли доверенность если я отправляю детей с тетей в другой город по россии на отдых на поезде (но путь поезда проложен так что поезд пересекает границу казахстана)

В отношении меня уже заведено исполнительное производство по долгу за кредит. Я работаю официально, но в другом регионе, после сложностей с жильём буду решать вопрос с долгом. Но сейчас необходимо ехать на поезде в командировку в другой город в пределах РФ. Могут ли меня снять с поезда?

Судебные приставы арестовали карту на которую приходят алименты, я нахожусь в другом городе 250 км от того города где находятся приставы, вопрос как мне снять арест? И не ехать в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне оформить генеральную доверенность на сестру с правом продажи. Дело в том, что я нахожусь в другом городе и приехать не могу. А в том городе, где находится моя сестра у меня есть квартира и ее необходимо продать. Какие мне необходимы документы и возможно ли это? или необходимо ехать в город к сестре?

Мы с мужем хотим поехать в гости в другой город. Хочу взять с собой родную племянницу (3 года, дочка родного брата), нужно ли письменное разрешение родителей, у нас разные фамилии. Ехать надо на поезде.

Мне нужно прописать новорожденного ребенка но надо ехать в другой город можно ли это сделать через паспортный стол в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение