Как поездка на поезде во время больничного может повлиять на мой статус?

• г. Санкт-Петербург

Если я нахожусь на больничном, а мне необходимо поехать в другой город. Ехать надо на поезде. Как это отразится на моём больничном.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не явитесь на прием к врачу, то в вашем больничном может появиться отметка о нарушении, дни после отметки о нарушении оплачиваются в размере МРОТ.