Как решить проблему - как выселить нелегальных жильцов из наследственного дома в Краснодаре?

• г. Ставрополь

Я и мои трое несовершеннолетних детей имеют дом в Краснодаре который остался нам по наследству от мужа мы 4 собственника, на данный момент там проживают граждане Таджикистана родные братья моего покойного мужа, нас они туда не пускают, как быть в данной ситуации, как их выгнать от туда, в доме они не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас есть право требовать выдворение любого третьего лица, не зарегистрированного у Вас, обратившись с заявлением в соответствующие органы ОВД. Также напишите иск в суд о выселении данных лиц из помещения без предоставления иного жилья.