Как продлить миграционную карту и избежать депортации жены после истечения срока действия - советы и рекомендации.

• г. Москва

У меня нету возможности чтобы отправить жену обратно на родину у нее миграционный карта закончиться срок после 1.5 месяц можно ли продлить миграционный карту как и где? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в территориальный орган по вопросам миграции, по месту пребывания, совместно с принимающей стороной. Написать заявление о продлении пребывания иностранному гражданину в связи с невозможностью покинуть территорию РФ. Вам продлят пребывание и проставят соответствующую отметку в миграционной карте.