У меня угнали машину и полиция обвиняет в халатности - как действовать?

• г. Иркутск

У меня угнали машину, она попала в ДТП.. но самое главное полиция меня обвиняет, в том, что я оставил ключи в замке зажигания... какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. То что вы забыли ключи в замке зажигания это плохо, но заявление они должны принять от вас все равно. Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в письменном виде через сайт МВД. Таким образом вашему обращению уже будет присвоен номер КУСП.

Спросить
Пожаловаться

И в прокуратуру, обязательно, на отделение которое обвиняет Вас. Можно также в письменном виде через сайт Госуслуг.

Спросить
Пожаловаться

Угнали машину по моей вине. Оставила ключи в замке зажигания. Парень, который угнал машину, сбил пешехода, который шел на красный свет. Пешеход обратился в суд с иском к собственнику машины, т.е. меня. Как быть?

Что грозит хозяину машины, если он оставил постороннее лицо в машине и ключи в замке зажигания, тот в свою очередь повредил другую машину (совершил дтп) самовольно поехав на этой машине?

Если я оставил ключи в замке зажигание мою машину пытались угнать и задели соседнию машину. И скрылись оставили машину мою. я виноват или угоншик. Могут меня признать виновником?

Я оставил машину во дворе с ключами на замке зажигания. Кто то завел машину и ударил в стену. Кто виноват я который оставил ключи в машине. Или тот кто ее ударил.

Можно ли считать угоном, в случае если хозяин машины оставил ключи в замке зажигания и предполагаемого угонщика в машине?

Уменя пытались угнать авто я ключи оставил в замке зажигание. Моей машиной вьехали в соседнию машину и оставили машину и убежали. И что будет если преступника ненайдут? Виноват ли я?чем грозит?

У меня угнали машину о чём заявила в полицию. Машина оформлена на меня. Но в страховке мой гр.муж только. Машина попала в дтп. с мужем мы разошлись, машина стояла около дома, ключи документы у меня. Теперь у меня требуют в полиции фото мужа и всех моих знакомых кто знал о том, что машина стоит около дома. Что бы предъявить свидетелю дтп Вопрос. Имеют ли они на это право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня угнали автомобиль. Оставив ключи в замке зажигания, я вышел из машины и отошел от нее на 5 метров к знакомым, через некоторое время произошла драка с знакомыми, они меня повалили и угнали автомобиль. Когда обнаружили автомобиль на нем были повреждения. КАСКО в праве отказать в ремонте автомобиля.

ДТП произошло во дворе, пострадали 4 припаркованных автомобиля. Виновник скрылся оставив ключи в замке зажигания. Через некоторое время хозяин автомобиля заявил, что машина в угоне. Что делать.

Моя дочь (16 лет), взяла машину прокатиться, при этом хозяйка авто вышла из машины оставив ключ в замке зажигания. Она прокатилась и врезалась в забор. Спустя 4 дня она подала заявление об угоне. Что грозит ребенку и родителям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение