Если я проработала 5 месяцев в магазине магнит и узнала, что я беременна, могу я уходить в оплачиваемый декрет?

• г. Долгопрудный

Если я проработала 5 месяцев в магазине магнит и узнала, что я беременна, могу я уходить в оплачиваемый декрет?

Ответы на вопрос (1):

Да, если вы там официально трудоустроены.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте. Вышла из декрета 27.11.17. Сейчас узнала что опять беременна. В декрет уходит 18.05.18. Могу ли я пойти в отпуск до декрета например с 10.05.18

Прорабола с 30 июня 2014 года по 25 августа 2015 года на одной официальной работе, потом работала не официально..20 июля вышла работать в магнит и узнала что беременна.. как мне можно узнать на какие д я могу рассчитывать. Так как в магните я проработал в районе 5-6 месяцев не больше.

Я устроилась в магазин магнит. Через месяц меня заставили пройти мед. комиссию, где я узнала, что беременная на 5 мес. и вот я хотела узнать могут меня уволить и могу я уйти от них в дикрет?

Скажите, я ушла в очередной оплачиваемый отпуск и узнала что беременна. До декрета 4 месяца. Могу ли я взять отпуск за свой счет и сразу уйти в декрет? И как правильно

написать заявление, если работодатель согласиться?

Помогите, пожалуйста, решить мою проблему. В магазине "Магнит" я проработала один год и семь месяцев. В октябре месяце выходит из декретного отпуска девушка. В нашем магазине получается перештат работников. На днях мне директор магазина сообщает, чтобы я писала заявление о переводе в другой магазин "Магнит"на место мальчика. Мальчики в нашем магазине выполняют тяжелую физическую работу, выгрузку телег из автомобиля, выгрузку алкоголя и фреша. Могут ли меня перевести без моего согласия, если я не могу по состоянию здоровья выполнять такую физическую работу?

Я нахожусь в декрете до 17.09.2015 сейчас беременна уходить в декрет в конце ноября, до декрета есть не отгулиный отпуск могу ли я взять сейчас сразу два отпуска чтоб потом уйти в декрет.

Здравствуйте! Вопрос такой: я беременна, в июле выходить в декрет. Работаю в сетевом магазине. Хотела написать на отпуск перед декретом. Могу ли я написать заявление на отпуск за 5 дней!? Так как только узнала что можно пойти в отпуск до декрета. И могут ли мне отказать, если директор магазина в отпуске!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декрете, ребенку 9 месяцев, сейчас беременна вторым ребенком. На работе проработала до этого почти год, но декрет рассчитывали по минималке. Будут ли мне положены еще, какие нибудь выплаты из декрета в декрет или мне надо выйти на работу и поработать, сколько-то месяцев?

Я проработала 6 месицев в магазине касиром сети МАГНИТ ушла в дикрет сейчас получила первые дикретные 2300 рублей это нормально на питание не хватит неговоря о другом ( ( ( ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение