Пропадают документы и телефон - что делать и стоит ли бояться мошенников?

• г. Оренбург

Пропал СНИЛС, до этого пропадал паспорт, потом телефон и сим карта. Но каким то чудесным образом, паспорт нашёлся, на том месте где я уже искала и до этого его там не было и телефон и так же. А сим карту я восстановила. Могут ли машенники как воспользоваться этим?

Ответы на вопрос (1):

Могут, для этого существуют множество схем. Описывать их в социальных сетях категорически запрщено.