Как получить выплату за больничный лист на девичью фамилию после смены документов?

• г. Новосибирск

У меня был больничный лист на девичью фамилию, и закрыт тоже ей, далее я сменила документы, зашла на фсс посмотреть статус больничного-он выплачен, но денежных средств у меня не поступило, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за разъяснениями к работодателю и в ФСС.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в ФСС с заявлением и приложите свидетельство о смене фамилии.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын лег в больницу вдень, когда был закрыт предыдущий больничный лист. Случилось наложение дат. Фсс больничные листы вернуло. Медучреждения навстречу не пошли. Что делать, чтобы наконец-то произошла оплата больничных. На какие документы ссылаться в беседе с ФСС.

Фсс, отказали в выплате больничного листа. Хотя больничный был сдан и денежные средства на сайте начислены. Спустя несколько дней, они поменяли просто статус, на отказ в выплате. Подскажите что делать в данной ситуации?

В организацию поступил больничный лист была произведена оплата больничного листа но затем больничный лист потерялся Во время проверки ФСС бал предоставлен документ из больницы где выдавался больничный лист о том что этот больничный действительно был с номером и датой. Будет за это штраф.

Больничный был открыт на девичью фамилию. Пока была на больничном, сменила паспорт. Закрыли больничный с девичьей фамилией, организация 3 дня оплатила. Поступит ли оплата с фсс?

Зашла посмотреть долги на ФССП у меня 2 исполнительных листа пришло на старую фамилию. Я фамилию сменила месяц назад по браку а кредиты оформлены были 2 года назад на другую фамилию. Сейчас как быть?

На момент рождения ребенка была фамилия по мужу, у ребенка тоже в свидетельстве о рождении ребенка фамилия мужа. Я мать одиночка.

Сейчас после развода сменила фамилию на девичью. Дочке хочу поменять фамилию тоже.

По паспорту у меня девичья фамилия, у ребенка в свидетельстве о рождении тоже будет моя девичья фамилия, а в графе мама в свидетельстве о рождении ребенка будет фамилия по мужу? ТК я рожала ребенка с фамилией мужа. Или в графе мама в свидетельстве о рождении ребенка меняется фамилия автоматически на мою девичью, ТК я по паспорту на девичьей фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из моей заработной платы были удержаны денежные средства согласно исполнительного листа, но бухгалтерия произвела перечисления по реквизитам исполнительного листа но не на мою фамилию. Исполнительный лист был отменён но судебные приставы вернуть деньги оказались ссылаясь на то что на мою фамилию денежных средств не поступало. Могу я потребовать от бухгалтерии возврата денег. Спасибо.

Электронный больнисный был закрыт 28.12. 2021 г. Однако в личном кабинете фсс больничный на 12.01.2022 в статусе "продлён". Повлияет ли это на выплату больничного?

Такая ситуация: была на больничном листе в период с 17 по 30 декабря

11 января подала заявление на оплату больничного листа

29 января пришла выплата с работы за первые три дня больничного

От ФСС тишина.

Позвонила в ФСС сказали ждите

В итоге в личном кабинете статус платеж произведён с датой 3 февраля, но деньги так и не поступили на счёт

Звоню повторно в ФСС, на что оператор отвечает, что по данному больничному листу все выплачено

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение