Как получить выплату за больничный лист на девичью фамилию после смены документов?

• г. Новосибирск

У меня был больничный лист на девичью фамилию, и закрыт тоже ей, далее я сменила документы, зашла на фсс посмотреть статус больничного-он выплачен, но денежных средств у меня не поступило, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за разъяснениями к работодателю и в ФСС.

Обратитесь в ФСС с заявлением и приложите свидетельство о смене фамилии.