Если я получу РВП в Краснодарском крае, то я смогу жить и работать в любом из городов Краснодарского края?

• г. Караганда

Если я получу РВП в Краснодарском крае, то я смогу жить и работать в любом из городов Краснодарского края?

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

Гражданка Украины, имеется РВП в Краснодарском крае. Могу ли работать в г. Краснодар, если РВП и прописка в г. Темрюк Краснодарского края? Спасибо.

Если получил РВП в Кущевском районе Краснодарского края имею ли я право работать в Краснодарском крае а не именно в Кущевском районе спасибо за ответ.

Крым присоседились к ЮФО, у меня РВП получено в Крыму, могу ли я теперь работать в Краснодарском крае без получения патента Краснодарского края?

Можно ли работать в Краснодарском крае с РВП Краснодарского края, если работодатель находится в Москве или в другом субъекте РФ. Как правильно в таком случае оформиться на работу?

Скажите пожалуйста, может ли мой брат работать в Краснодарском крае, если у него выдано РВП по Пермскому краю и на данный момент есть временная регистрация по Краснодарскому краю?

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. Если я получу РВП в Краснодарском крае. Смогу ли я работать в Санк-Петербурге?

Живу в Краснодарском крае, переезжаю жить в станицу Натухаевская и устраиваюсь там работать воспитателем в детском саду. Хотел бы узнать какие льготы положены воспитателям в детском саду в сельской местности краснодарского края.

Ветеран труда Краснодарского края переезжаю на ПМЖ в Приморский край. Подтвердят ли мне Ветерана труда в Приморском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение