Как вернуть водительские права после лишения на 10 лет - опыт и советы

• г. Пермь

Так получилось что меня лишили водительских прав на 10 лет! Прошло 2 года! Я очень хочу вернуть водительские права! Я ходил в ГИБДД мне дали распечатку моих нарушений и сказали приходить через 8 лет! Что мне делать?!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, так сказать условно-досрочное освобождение при административных правонарушениях не предусмотрено. Только ждать.

Незаконными способами не советую пользоваться. Поскольку к имеющимся наказаниям можно добавить и лишение свободы.

Всего доброго.