Можно ли получить налоговый вычет за первую квартиру, если была куплена другая?

• г. Хабаровск

В 2002 году мамой была приобретена квартира, за которую она получила налоговый вычет. Затем в 2004 году эта квартира была продана. Сейчас Мама приобрела другую квартиру. Может ли она получить налоговый вычет за недавно приобретённое жильё ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не может. Так как уже воспользовалась своим правом на вычет.