Метров. Если подать на расширение положено ли нам какая-то помощь от государства,,, денежные средства на стройматериал,

• г. Чита

Мы многодетная семья, купили дом под материнский капитал, но для нашей семьи которая состоит из 5 человек он очень маленький 30 кв. метров. Если подать на расширение положено ли нам какая-то помощь от государства,,, денежные средства на стройматериал, или сам строй материал,, куда нужно обращаться и какие для этого нужны документы? Благодарю.

Наша семья многодетная, купили жильё за мат. капитал, дом очень маленький для нашей семьи, другого жилья у нас нет, имеем ли мы право встать на очередь на расширение? Если да, то через какое время после прописки?

Нужна Ваша помощь. Мы многодетная семья, которая решила приобрести дом с помощью государства. Какие документы нам нужны, посоветуйте.

Опишите Вашу проблему: мы многодетная семья дом у мужа в собственности но он совсем мал для нашей семьи. МОЖНО ли нам как то использовать средства материнского капитала на расширение? Если да куда нужно обратиться?

Я одинокая многодетная мама я купила дом под материнский капитал 37 квадратных метров в челябинской области какая есть помощь от государства для расширения жилья.

МЫ многодетная семья (трое детей) на данный момент выплачиваем рассрочку двух км.кв.Хотим подать на расширение. Какие документы нужны и куда нужно обращаться.

У нас многодетная семья нам нужна помощь от государства? Помощь в том что у всех членов семьи нет прописки мы купили дом но еще не заплатили нам нужно помощь помогите пожалуста.

Купили дом под материнский капитал. Прописано 4 человека 32 кв метров. Проживаем в новосибирской области. Выделяются ли денежные средства для расширения квадратных метров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Многодетная семья получила квартиру 40 квадратных метров по программе ветхое жилье. Куда обращаться и сколько квадратов нам положино если семья состоит из 8 человек?

У нас многодетная семья. В нашей семье 13 человек, но 7 членов семьи-это опекаемые дети. Прописка по месту жительства временная, продляется каждый год. По квадратуре у нас получается дефицит метров на человека (т.к. я с мужем и годовалым ребенком переехали к родителям, там же и прописаны). Имеем ли право подать на расширение жилья и одновременно встать с мужем на очередь в программе помощи молодой семьи на преобретения жилья? Что для этого нужно и какие условия. И есть ли еще какие-либо программы, под критерии которых мы подходим, что бы облегчить покупку жилья, и можно ли как то это все совместить с ипотекой и сертификатом мат. капитала?

Купили дом под материнский капитал.32 кв.метров на 4 человека. Проживаем в новосибирской области. Выделяются ли денежные средства для расширения квадратных метров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение