Будут ли мне выплачивать пособие с 8 до 17 если я выйду за муж. первый муж умер.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Пособие с 8 до 17 будут выплачиват и полной семье если средний доход на члена семьи меньше прожиточного минимума впо региону.

На детей оформляйте пенсию по потере кормильца и она для них будет доходом + ваш доход для решения вопроса по пособию.