Как составить исковое заявление на алименты если мы находимся в браке?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Светлана, добрый день!

Разницы никакой нет: состоите ли Вы в браке или нет.

У Мировых судей всегда на стендах есть примерные варианты искового заявления о взыскании алиментов. Просто укажите в нем, что Вы с ответчиком находитесь в зарегистрированном браке.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Светлана, наберите в поиск Яндекса фразу - образец искового заявления о взыскании алиментов. К иску вам нужно будет приложить копию иска для ответчика, копии свидетельство о браке, рождении ребенка, справку с места жительства. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить исковое заявление об алиментах. Мы находимся в браке, и у мужа есть алименты от первого брака. С его бывшей женой проживаем в разных городах.

Как составить исковое заявление на уменьшение алиментов, муж платит алименты ребёнку от первого брака, во втором браке у нас родился ребёнок, но муж сейчас находится в млс.

Как правильно составить исковое заявление на алименты в браке, если учесть что, у моего супруга от первого брака уже есть ребенок.

Как правильно составить исковое заявление на алименты, если брак был гражданским? Где можно посмотреть образец данного заявления если можно?

Как правилно составить исковое заявление на алименты когда муж уже выплачивает алименты первому ребёнку от первого брака. С мужем в браке.

Как составить исковое заявление на алименты, если мы в гражданском браке? Муж платит алименты в размере 25 % на ребенка от первого брака. Мне претендовать нужно на 16, 5 % изначально?

Как правильно написать исковое заявление на алименты, с муженм находимся в браке общий ребенок (был первый брак и ребенок которому выплачивает уже алименты) как это все правильно написать в заявлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите составить правильно исковое заявление на аллименты в браке на ребенка от второго брака. Муж платит аллименты на ребенка от первого брака.

Нужно составить исковое заявление на алименты, находимся в процессе развода. От первого брака муж имеет ребенка и выплачивает алименты.

Как составить исковое заявление на алименты, если муж уже платит алименты на ребенка от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение