Возьмут ли ребенка в кадетскую школу в дятькове если из многодетной семьи.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Почему бы и нет, причин для отказа нет!

Вера, для решения этого вопроса, вам надо обращаться в приемную комиссию Дятьковской кадетской школы имени Героя Советского Союза И. А. Кашина.

Условия: http://www. дкши. Рф/index/informacija_dlja_postupajushhikh/0-105

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Дети из многодетных, неполных семей, из семей военных и тех, где есть погибший воин имеют преимущественное право при зачислении.