Я отмечаюсь раз в месяц в уин хочу переехать в другой город купить кв, работать и проживать там как я могу это сделать?

• г. Красноярск

Я отмечаюсь раз в месяц в уин хочу переехать в другой город купить кв, работать и проживать там как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Екатерина, в вашем случае необходимо прежде всего уведомить инспектора уин к которому ходите отмечаться сейчас, и после приезда в другой город, встать на учет в уин по месту жительства.

Обращайтесь к инспектору уин.