Как оспорить что в день управления не был в наркотическом состояние.

• г. Омск

Как оспорить что в день управления не был в наркотическом состояние.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анастасия, необходимо подготовить юридически грамотное объяснение к судебному разбирательству, на какое число назначен суд?

Анастасия, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

акт мед. заключения

Документы на руках?