Как оспорить что в день управления не был в наркотическом состояние.

• г. Омск

Как оспорить что в день управления не был в наркотическом состояние.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анастасия, необходимо подготовить юридически грамотное объяснение к судебному разбирательству, на какое число назначен суд?

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

акт мед. заключения

Документы на руках?

Спросить
Пожаловаться

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Близкий мне человек, убил в своей квартире мужчину, была ссора убитый был наркоман в наркотическом состоянии, были удары

Близкий мне человек, убил в своей квартире мужчину, была ссора убитый был наркоман в наркотическом состоянии, были удары по голове молотком и нож в грудную клетку, он ушел с квартиры закрыв на ключ, еще человек был жив но когда приехала милиция, он уже умер, друг попытался скрыться, но его нашли через день, во всем сознался, но ранние был судим, и 3 года надзора! Что грозит в таком случае, и можно ли с сылаться на состояние афекта!? И сколько дадут, какой срок грозит?

7.08 был в наркотическом состоянии. Гаишники составили протокол с понятыми. От экспертизы отказался. Но ни права, ни машину не отобрали. Дали протокол об отстранении от управления тс. и протокол о направлении на мед. освидетельствование на состояние опьянения. Могу ли я ездить на машине? И что мне делать дальше?

У матери было раковое заболевание, она находилась в наркотическом состоянии и написала завещание на 2 детей. После смерти можно оспорить завещание на одного ребенка.

Близкий мне человек, убил в своей квартире мужчину, была ссора убитый был наркоман в наркотическом состоянии, были удары по голове молотком и нож в грудную клетку, он ушел с квартиры закрыв на ключ, еще человек был жив но когда приехала милиция, он уже умер, друг попытался скрыться, но его нашли через день, во всем сознался, но ранние был судим, и 3 года надзора! Что грозит в таком случае, и можно ли с сылаться на состояние афекта!?

Был лишен прав за управление в состоянии алкогольного опьянения. Позже в акте освидетельствования на состояние опьянения увидел что дата последней поверки прибора еще даже не наступила, указан ноябрь 2011. Могу-ли я это использовать чтобы оспорить решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Истец подал в суд заявление о том, что я его оскорби и угрожал грохнуть, по его утверждению я был под наркотическим или пьяном состоянии. Разговор происходил около здания суда. Я не был в наркотическом или пьяном состоянии, словесных и физических угроз не применял. Могу ли я подать встречный иск за клевету и оговор, оскорбление моей чести и достоинства? Будет ли это рассмотрено в этом же заседании? И как правильно написать заявление?

Комиссовали из армии по статье 17 б, сейчас психиатр не допускает к управлению автомобилем кат. Б. Права управления я был лишен (управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, прибор показал 0,02 промилле) и сейчас подходит срок к их получению. Законны ли действия психиатра и смогу ли я вернуть права?

До того как отправили на экспертизу не было отстранения от управления тс, а вот если при медосвидетельствовании на наркотическое опьянение выявлен положительный результат, наркотическое опьянение установлено, то инспектор обязан ли отстранить от управления тс? Считается ли ошибкой то, что отстранения не было. Можно ли из - за этого избежать лишения водительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение