Можно ли указать маму в созаемщики по ипотеке на квартиру? И одобрят ли нам? Маме 68 лет, работает официально!

• г. Курган

Можно ли указать маму в созаемщики по ипотеке на квартиру? И одобрят ли нам? Маме 68 лет, работает официально!

Ответы на вопрос (2):

Да, можно указать маму как созаемщика по ипотеке. Итоговое решение принимает банк.

Решение за банком.

Но по собственному опыту в одном из известных банков - был отказ.